У белорусских банков начались проблемы с работой

МГ / МВ, belsat.eu
9 августа 2020, 18:18
Иллюстративное фото
БСБ пишет, что проблемы будут до 23:00.

Белорусские банки и их клиенты сообщают о проблемах с работой.

Так, Приорбанк пишет, что временно недоступны операции по платежным карточкам банка на сайтах, поддерживающих технологию 3D-Secure.

«Ведутся оперативные работы по восстановлению работоспособности систем. Приносим извинения за временные неудобства», – заявляют в Приорбанке.


Также клиенты Статусбанка сообщают, что не могут совершить оплату через приложение, так как не приходит сеансовый пароль для подтверждения оплаты, пишет TUT.by.

А БСБ Банк еще 7 августа сообщил о «проведении запланированных работ по обновлению программного обеспечения в банке 9 августа в промежуток времени с 16:00 до 23:00 «в связи с чем, возможно, временно будут недоступны сервисы 24.bsb.by и мобильный банк.

Ранее стало известно о проблемах работы телеграма, новостных сайтов, Youtube, Google и других сервисов, работающих через интернет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ У белорусских банков начались проблемы с работой