ОДС ищет выход из кризиса

camarade.biz
30 марта 2009, 17:08
Сегодня в Минском международном образовательном центре (пр-т "Правды", 11 ) начал работу Антикризисный форум.

Организаторами мероприятия выступили Президиум и Национальный Комитет Объединенных демократических сил Беларуси.

Для участия приглашены ведущие независимые эксперты, региональные демократические активисты и представители правительства.

В ходе форума будет обсуждена Антикризисная платформа Объединенных демократических сил "О путях преодоления финансово – экономического кризиса и важнейших направлениях новой экономической политики".

С вступительным словом выступил Председатель Национального Комитета Анатолий Лебедько. Он отметил, что сегодня проходят не только общественные слушания по антикризисной программе ОДС. Это общественно-парламентские слушания. Потому что в этом зале собралось много людей, которые принимали участие в парламентской кампании. И если бы у нас честно считали голоса избирателей, то многие из здесь присутствующих были бы представителями белорусского парламента.

Когда власть не проводит широкого обсуждения антикризисных мероприятий, когда она не проводит парламентских слушаний, это должна делать общественность.

Антикризисный форум продолжает свою работу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ ОДС ищет выход из кризиса