Сидорский посетит в Германию

"ПРАЙМ-ТАСС"
15 ноября 2010, 09:16
Сотни видных финансистов, экономистов, бизнесменов и политиков из десятков стран мира принимают участие в открывающейся сегодня во Франкфурте-на-Майне 13-й Европейской финансовой неделе (ЕФН). Она организована одной из крупнейших презентационных компаний ФРГ при содействии крупнейших немецких и европейских банков и компаний и будет проходить на территории Франкфуртской ярмарки.

В числе заявленных участников ЕФН - министр финансов ФРГ Вольфганг Шойбле, премьер-министр Люксембурга Жан-Клод Юнкер, премьер-министр Белауси Сергей Сидорский, министр экономики Франции Кристин Лагард, министр финансов Греции Георгиос Папаконстантину, главы влиятельных международных организаций, известные банкиры, менеджеры.

Среди мероприятий ЕФН - впервые проводимый в его рамках 17 ноября "Белорусский инвестиционный форум" и проходящий 18 ноября "Конгресс по Центральной и Восточной Европе".

Первые два дня форума будут посвящены, в частности, анализу финансовых и экономических концепций экономического роста Германии, финансовым услугам и банковскому регулированию в Европе, последствиям и реформам, вызванным кризисом. ЕФН завершится 19 ноября Франкфуртским европейским банковским конгрессом, на котором будет обсуждаться широкий круг проблем отрасли и пути их решения в глобальном масштабе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Сидорский посетит в Германию