Сегодня в Москве Сидорский встретится с Путиным

БЕЛТА
8 декабря 2010, 08:50
Премьер-министр Беларуси сегодня отправится с рабочим визитом в Москву. Об этом сообщил пресс-секретарь руководителя белорусского правительства Александр Тимошенко.

Планируется, что сегодня состоится встреча Сергея Сидорского с премьер-министром России Владимиром Путиным для согласования позиций по ЕЭП. Решение о встрече было принято премьер-министрами накануне вечером в ходе телефонного разговора.

Напомним, 3 декабря Сергей Сидорский и Владимир Путин в телефонном разговоре обсудили ход подготовки соглашений в рамках создания ЕЭП в соответствии с договоренностями, достигнутыми премьерами во время встречи один на один 19 ноября в Санкт-Петербурге. В целом соглашения имеют высокую степень готовности к подписанию. Тогда премьер-министры договорились, что оставшиеся вопросы по документам в случае необходимости либо в телефонном разговоре, либо в рамках личной встречи они согласуют до встречи глав государств, которая должна состояться в декабре 2010 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Сегодня в Москве Сидорский встретится с Путиным