Маргелов: нынешнее повышение цен - это только начало

"Телеграф"
9 февраля 2011, 10:52
Нынешнее повышение продовольственных цен в Беларуси - это только начало. Об этом заявил 8 февраля на пресс-конференции в Минске первый вице-председатель ОО "Минский столичный союз предпринимателей и работодателей" ("МССПиР"), сопредседатель президиума Союза юридических лиц "Республиканской конфедерации предпринимательства" (СЮЛ "РКП") Виктор Маргелов.

"Сказать, что даже с такими темпами мы будем повышать цены, то вряд ли нам удастся, особенно на продукты питания. К сожалению, текущая ситуация говорит о том, что цены, скорее всего, будут увеличиваться и значительно быстрее", - сказал Виктор Маргелов.

Кроме того, по словам эксперта, для премьер-министра Беларуси Михаила Мясниковича сейчас готовится аналитическая записка, затрагивающая вопрос ценообразования. При этом Виктор Маргелов выразил надежду, что уже на этой неделе такая записка будет ими написана и отправлена белорусскому премьеру.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Маргелов: нынешнее повышение цен - это только начало