Прокопович вышел на работу и сразу взялся за решение “актуальных вопросов денежно-кредитной политики страны“

"На этой неделе Петр Прокопович будет занят решением актуальных вопросов денежно-кредитной политики страны", - говорится в сообщении, размещенном на сайте Национального банка Беларуси.

В пресс-релизе указывается, что глава Нацбанка Беларуси приступил к исполнению своих должностных обязанностей после болезни еще с 18 мая.

"На прошлой неделе Петр Прокопович провел ряд важных встреч и совещаний, в том числе и международных.

В частности, провел переговоры с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации – Министром финансов Алексеем Кудриным, а также с Председателем Центрального банка Российской Федерации Сергеем Игнатьевым (в рамках проходившего в Республике Беларусь Межбанковского валютного совета), провел два заседания Правления Национального банка
", - говорится в сообщении.

Как писал новостной портал UDF.BY, в апреле главе Нацбанка Петру Прокоповичу была сделана операция на сердце.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Прокопович вышел на работу и сразу взялся за решение “актуальных вопросов денежно-кредитной политики страны“