Беларусь и “Газпром“ почти договорились

UDF.BY

13 октября 2011, 11:53
В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась встреча председателя Правления концерна Алексея Миллера, заместителя премьер-министра Республики Беларусь Сергея Румаса и министра энергетики Александра Озерца.

Обсуждались детали нового контракта на поставку и транзит газа, в увязке с положениями проекта договора купли-продажи 50% акций ОАО "Белтрансгаз", сообщили в российской компании.

Была отмечена высокая степень взаимопонимания сторон в рамках переговорного процесса, которая позволяет обеспечить согласование документов в намеченные сроки.

Как отметил Алексей Миллер, "переговоры с нашими белорусскими друзьями идут очень интенсивно и в правильном русле. Вопросов остается совсем немного, и они не носят принципиальный характер. Можно абсолютно точно сказать, что достижение окончательных договоренностей — дело ближайшего времени. Уверен, что мы будем готовы подписать все необходимые документы уже в ноябре".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Беларусь и “Газпром“ почти договорились