Курс в интернет-магазинах стал падать


19 октября 2011, 14:31
Курс пересчета белорусских рублей в доллары в интернет-магазинах стал падать. Такая динамика прослеживается на протяжении последних несколько дней.

Так реагирует рынок на уровень курсов, которые устанавливаются на дополнительной торговой сессии на бирже. При этом, учитывают курсы, выставленными банками после торгов.

Курс в интернет-магазинах начал опускаться с 14 октября. Таким образом, средний курс пересчета рублей упал до порога 9016 рублей за доллар.

Курс в интернет-магазинах стал падать

Напомним, что Инфобанк ведет мониторинг по каждой из групп товаров с участием не менее пяти интернет-магазинов. По результатам исследований, минимальный курс пересчета на 18 октября составил 8 860 рублей (на 14 октября - 9476), а максимальный держится на уровне – 9 240 белорусских рублей (9 660).

Сегодня рыночный курс доллара на дополнительной сессии Белорусской валютно-фондовой биржи опять снизился на 100 рублей до 8790 белорусских рублей. Поэтому следует ожидать дальнейшего снижения курса пересчета рублей в доллары.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Курс в интернет-магазинах стал падать