Лукашенко нашел Ермаковой замену

UDF.BY
21 октября 2011, 19:40
Президент Республики Беларусь сегодня дал согласие на назначение председателем Правления ОАО "Сберегательный банк "Беларусбанк" Сергея Писарика.

Напомним, предыдущая глава "Беларусбанка" Надежда Ермакова 27 июля была назначена президентом председателем Правления Национального банка Республики Беларусь.

Как рассказали в сбербанке, Сергей Писарик родился 5 февраля 1969 года в Ганцевичах.

Окончил факультет бухгалтерского учета, анализа и контроля хозяйственной деятельности Белорусского государственного экономического университета.

Трудовую деятельность начинал в 1993 году с должности экономиста отдела кредитных ресурсов и развития деятельности минского филиала "Белагропромбанка".

На работу в "Беларусбанк" был приглашен в 1996 году в качестве заместителя начальника отдела кредитования минского филиала №512. С должности заместителя директора данного филиала в 2004 году был переведен на должность заместителя директора минского филиала №525. В 2005 году назначен директором минского филиала №529. В 2007 году стал заместителем председателя правления, а в 2010 - первым заместителем председателя правления ОАО "АСБ Беларусбанк".

Женат. Имеет двоих сыновей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Лукашенко нашел Ермаковой замену