Евразийский банк развития может перечислить в Беларусь еще денег

Infobank.by
24 ноября 2011, 14:05
Евразийский банк развития (ЕАБР) привлек кредит The Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ Ltd в размере 50 миллионов долларов для развития финансового сектора государств-участников банка, сообщили в пресс-службе ЕАБР.

Эти деньги пойдут на финансирование проектов, которые реализует ЕАБР в рамках программ по развитию инструментов торгового финансирования и микрофинансированию, а также программы поддержки малого и среднего бизнеса.

ЕАБР учредили Россия и Казахстан в январе 2006 года для содействия развитию рыночной экономики государств-участников, их устойчивому экономическому росту и расширению взаимных торгово-экономических связей. Уставный капитал - более 1,5 млрд долларов. Государства-участники - Россия, Казахстан, Беларусь, Таджикистан, Армения и Киргизия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Евразийский банк развития может перечислить в Беларусь еще денег