Госкомимущество отменяет запланированные ранее аукционы

"Ежедневник"
5 декабря 2011, 16:13
Государственный комитет по имуществу снова передумал продавать акции 13 ОАО, находящиеся в собственности государства. Это уже не первый случай отмены торгов за последнее время.

В частности, Госкомимущество сообщил о том, что отказывается от аукционов, запланированных на 7 и 16 декабря, а также конкурсов, объявленных на 8, 21 декабря.

Напомним, что во время этих торгов планировалось продать акции следующих предприятий: "Гомельжелезобетон", Гомельский комбинат строительных конструкций, Жлобинский ремонтно-механический завод, Завод железобетонных изделий (Барановичи), Завод железобетонных конструкций (Молодечно), Лельчицкая ПМК-103; "Могилевжелезобетон"; "Реммех" (Минск), "Рогачевстрой", "Рогачевжелезобетон", Строительный трест № 21 (Борисов), Строймаш (Минск), Управляющая компания холдинга "Забудова".

Напомним, что ранее был перенесен, назначенный на 1 декабря, аукцион по продаже госдоли в СООО "Мобильные телесистемы"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Госкомимущество отменяет запланированные ранее аукционы