Миллер поставил Семашко перед фактом

UDF.BY
21 декабря 2011, 07:20
В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя Правления Алексея Миллера и первого заместителя премьер-министра Республики Беларусь Владимира Семашко.

Как отметили в пресс-службе российского концерна, стороны обсудили вопросы интеграции ОАО "Белтрансгаз" в Группу "Газпром" и дальнейшего развития предприятия. Было отмечено, что приведение корпоративных требований, норм и стандартов "Белтрансгаза" в соответствие с принятыми в "Газпроме" будет способствовать существенному повышению эффективности работы белорусской компании.

В ходе встречи рассматривались перспективы производственной, сбытовой, финансово-экономической деятельности «Белтрансгаза».

Алексей Миллер проинформировал Владимира Семашко, что принято решение переименовать компанию в "Газпром трансгаз Беларусь".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Миллер поставил Семашко перед фактом