Обвал ставок по депозитам продолжается

infobank.by
21 февраля 2012, 00:30
Цептер Банк снизил ставки по ряду депозитных продуктов. Так, ставка по депозиту "Полезные накопления" теперь доходит до СР+13 п.п., ранее ставка доходила до СР+17 п.п. Кроме того, на 2 процентных пункта снижены ставки по депозитам "Стартовый капитал" и "Деловое решение".

Паритетбанк снизил ставки по депозитам в белорусских рублях на 5 процентных пунктов. Теперь ставки по вкладам "Сберегательный" и "Доходный" составляют 45%годовых. Кроме того, ставка по депозиту "Сберегательный" в долларах США снижена с 9% до 8,5% годовых.

Трастбанк проинформировал, что с 20.02.2012 г. ставка по вновь оформляемым договорам депозитов "Шкварка" и "Шкварка на картку" в белорусских рублях составит СР+7 п.п., или 50% годовых.

Напомним, что ранее ставка составляла СР+14 п.п. Также были несколько снижены ставки по депозитам "Активные деньги" и "Шкварка" в иностранной валюте и по карт-счету "Спринт депозит" в белорусских рублях. Кроме того, по ранее заключенным договорам «Активные деньги» в валюте, "Шкварка" в валюте и белорусских рублях прекращается приём дополнительных взносов.

РРБ-Банк 20.02.2012 г. понизил ставку по депозиту «Национальный» сразу на 10 процентных пунктов. Теперь она составляет 35% годовых.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Обвал ставок по депозитам продолжается