“Беларусбанк“ снижает процентные ставки по кредитам

БелаПАН
28 марта 2012, 22:42
ОАО "АСБ "Беларусбанк" снижает процентные ставки по кредитам для физических лиц, сообщила пресс-служба банка.

С 28 марта процентные ставки по вновь заключаемым кредитным договорам на потребительские нужды снижаются на 2 процентных пункта. В зависимости от условий и вида предоставляемого кредита они составят соответственно от 45% до 48%.

Изменения процентных ставок касаются также кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение индивидуальных жилых домов и квартир.

Граждане, не нуждающиеся в улучшении жилищных условий, смогут получить кредит в "Беларусбанке" под 47% годовых. Это на 2 процентных пункта ниже действующей процентной ставки.

На 1 процентный пункт снизится ставка по кредитам на жилье для граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и составит 30% годовых. Те, кто постоянно проживают и работают в сельских населенных пунктах и нуждаются в улучшении жилищных условий, смогут получить кредит под 29% годовых.

Под 21% годовых, что на 1 процентный пункт ниже действующей процентной ставки, будет предоставляться кредит многодетным семьям, имеющим трех и более несовершеннолетних детей, нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ “Беларусбанк“ снижает процентные ставки по кредитам