Банки предупреждают о возможных сбоях в работе пластиковых карточек


30 марта 2012, 19:06
Белорусские банки предупреждают о возможных ограничениях и сбоях в работе пластиковых карточек 31 марта и 1 апреля 2012 года.

Такую информацию разместили на своих сайтах Беларусбанк, Белинвестбанк и БПС-Сбербанк, сообщает БЕЛТА.

"31 марта в период времени с 8:30 до 20:00 для держателей банковских пластиковых карточек будут недоступны сервисы SMS-оповещения, Интернет-банкинга в связи с проведением технологических работ ОАО "Банковский процессинговый центр", - предупреждает ОАО "АСБ Беларусбанк".

ОАО "Белинвестбанк" обращает внимание держателей пластиковых карточек на то, что в связи с проводимыми профилактическими работами банка в период с 00:00 до 6:00 1 апреля возможны перерывы в обслуживании операций по пластиковым карточкам Белинвестбанка в устройствах ОАО "Белинвестбанк" и других банков, а также по пластиковым карточкам других банков в устройствах ОАО "Белинвестбанк".

"В связи с проведением работ по модернизации системы управления устройств самообслуживания в период с 22:00 31 марта 2012 года до 10:00 1 апреля 2012 года будут недоступны следующие услуги: оплата платежей в устройствах самообслуживания; Интернет-банкинг; SMS-банкинг", - проинформировали в ОАО "БПС-Сбербанк".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Банки предупреждают о возможных сбоях в работе пластиковых карточек