В Трастбанке – новый председатель правления

infobank.by
24 мая 2012, 01:56
24 мая официально вступает в должность новый Председателя Правления Трастбанка - Валентина Михайловна Саксон. Ранее она возглавляла розничный бизнес Банка и являлась членом его Правления.

16 мая Валентина Саксон была признана квалификационной комиссией Нацбанка соответствующей требованиям, предъявляемым к должности Председателя Правления банка. Вместе с ней комиссия Нацбанка подтвердила квалификацию будущего зампредправления Трастбанка - Александра Игнатова, который до этого был начальником Главного финансового управления.

Напомним, что данные назначения логически завершают череду кадровых перестановок в Трастбанке, которая была инициирована неприятным ноябрьским сообщением о задержании председателя наблюдательного совета Виктора Шевцова.

Представитель СООО "Сатурн-Инфо" Шевцов до сих пор значится на этой позиции в списке на официальном сайте банка.

Уже в марте нынешнего года появились сообщения о том, что Юрий Каштанов, который занимал пост Председателя Правления, был смещен и.о. Борисом Шацем.

Борис Шац, в свою очередь, до момента своего назначения являлся заместителем Председателя Правления. В Трастбанке работал с момента его основания (с 1994 году).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ В Трастбанке – новый председатель правления