Макей посоветуется

БелаПАН
20 апреля 2009, 09:41
Второе заседание Общественно-консультативного совета (ОКС) при Администрации президента Беларуси запланировано на 24 апреля. Об этом БелаПАН сообщил почетный председатель Белорусского союза предпринимателей Александр Потупа, входящий в состав совета.

Совет был создан в начале 2009 года с целью "обсуждения актуальных вопросов развития государства и общества, выработки предложений по более активному вовлечению Республики Беларусь в общемировые процессы, совершенствования направлений социально-экономического и политического развития страны".

Возглавил ОКС руководитель Администрации президента Владимир Макей. В состав совета вошли представители ряда общественных объединений и политических партий, всего около 30 человек.

Первое заседание ОКС состоялось 6 февраля и было посвящено процедурным вопросам. Темой встречи второго определена выработка новых подходов в реализации стратегии экономического развития страны, в том числе в период мирового финансового кризиса. Второе заседание планировалось на 31 марта, однако было перенесено в связи с отсутствием в стране В.Макея, который находился с рабочим визитом в Китае.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Макей посоветуется