“Белтелеком“ с 9 июля повышает тарифы


4 июля 2012, 11:35
РУП "Белтелеком" с 9 июля 2012 года повысит тарифы на ряд услуг электросвязи, не более чем на 20% от прежней стоимости.

С 9 июля подорожают "отдельные позиции по услугам хостинга". Какие конкретно позиции – не могут пока прокомментировать даже в справочной службе 130. Кроме того, увеличится стоимость справочно-информационных услуг, дополнительных услуг сети передачи данных, доступа к информационным ресурсам Главного хозяйственного управления (ГХУ), коммутируемого доступа к корпоративной сети Заказчика "VPDN". Также подорожает ремонт оконечных абонентских устройств, видеоконференцсвязь, услуги проводного вещания.

"Белтелеком" также увеличит тарифы на ряд услуг электросвязи общего пользования, которые не регулируются Министерством экономики: телеграфная связь, дополнительные услуги местной телефонной связи, дополнительные виды услуг, предоставляемых ЭАТС, перестановка оконечного абонентского устройства, замена номера по просьбе абонента, предоставление в пользование прямых связей и каналов доступа, а также "некоторые позиции эксплуатационно-технического обслуживания средств электросвязи", пишет "Белорусский партизан".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ “Белтелеком“ с 9 июля повышает тарифы