Топ-10 выгодных иностранных инвестиций в белорусское село


31 августа 2012, 08:53
По информации "Завтра твоей страны", казахстанские инвесторы ведут переговоры по покупке у белорусского государства рыбного участка в Чашниковском районе. Они готовы инвестировать в проект около 10 млн. долларов и пополнить пока не очень большой, но постоянно растущий перечень иностранных инвесторов, вкладывающих деньги в белорусский АПК.

Иностранные инвесторы все чаще обращают внимание на белорусское сельское хозяйство. Несмотря на множество административных, юридических и даже ментальных проблем, они пытаются создать капиталистические товарные островки среди моря государственной и коллективной собственности.

Топ-10 самых успешных проектов, которые реализуются в белорусском агросекторе с участием иностранных инвесторов, представляет "Завтра твоей страны".

Топ-10 выгодных иностранных инвестиций в белорусское село
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Топ-10 выгодных иностранных инвестиций в белорусское село