Греф рассказал Лукашенко об условиях нового кредита


25 сентября 2012, 11:16
Президент Беларуси Александр Лукашенко доволен уровнем сотрудничества со Сбербанком России и выражает готовность рассмотреть новые предложения по развитию взаимодействия.

"Ранее мы договаривались, что встретимся, рассмотрим новые варианты сотрудничества, чтобы выйти на новую ступень этого сотрудничества", - заявил А.Лукашенко, встречаясь во вторник в Минске с председателем правления Сбербанка РФ Германом Грефом.

Глава государства выразил готовность в обсуждении возможных новых проектов.

"Если они будут приемлемы, то мы с удовольствием пойдем на встречу такому гиганту, как Сбербанк", - сказал А.Лукашенко.

В свою очередь Г.Греф поблагодарил президента Беларуси "и всю вашу команду за сотрудничество, особенно в последние три года". "Те планы, которые намечены до конца 2014 года и которые зафиксированы в инвестиционном соглашении правительства (Беларуси), будут выполнены к концу нынешнего года, то есть за два года до окончания предусмотренных соглашением сроков", - отметил глава Сбербанка РФ, передает "Интерфакс-Запад".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Греф рассказал Лукашенко об условиях нового кредита