В ноябре Velcom снова поднимет цены


24 октября 2012, 11:39
25 ноября оператор Velcom вновь повысит тарифы на услуги связи.

В компании утверждают, что цены для абонентов поднимутся в среднем на 8%. Подорожают звонки, абонентская плата на голосовых тарифных планах, SMS. Увеличение цен также затронет исходящие международные звонки и дополнительные услуги.

Как сообщает БЕЛТА, повысятся тарифы на услуги, оказываемые через контент-провайдеров посредством отправки SMS, MMS, USSD-запросов и звонков на короткие номера. Без изменений останутся размеры ежемесячных платежей за оборудование, приобретенное ранее в рассрочку, а также тарифы на мобильный интернет. Подробнее ознакомиться с новыми ценами можно будет с 25 ноября.

Сотовый оператор Velcom в этом году уже несколько раз повышал тарифы. Так, с 1 августа цены на его услуги в среднем выросли на 7-9%. В частности, стоимость исходящих международных звонков повысилась на 12%.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ В ноябре Velcom снова поднимет цены