Медведев предложил Мясниковичу определить пять конкретных проектов “с приватизацией“


12 декабря 2012, 16:50
Премьер-министр России Дмитрий Медведев предлагает выделить несколько проектов, которые стали бы показателем успешности деятельности Союзного государства РФ и Беларуси.

"Возьмем пять проектов, официально о них заявим. Будем твердо исходить из того, что намерение эти проекты осуществить, как с участием российских компаний, так и белорусских, с приватизацией - оно неизменно", - сказал он в среду на заседании кабинета министров Союзного государства.

"Если мы это сделаем, то мы действительно сможем предъявить прямые результаты работы, экономического сотрудничества в рамках Союзного государства", - отметил глава российского кабинета министров.

Он также подчеркнул, что с развитием других интеграционных механизмов, таких как Таможенный союз, идея Союза России и Беларуси не утрачивает свою актуальность.

"Союзное государство не отменяется", - отметил Д.Медведев, передает "Интерфакс-Запад".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Медведев предложил Мясниковичу определить пять конкретных проектов “с приватизацией“