“Беларусбанк“ сообщает о временном перерыве в работе инфокиосков и интернет-банкинга


13 декабря 2012, 21:22
Открытое акционерное общество "АСБ Беларусбанк" сообщает, что 14 декабря с 04.00 до 06.00 в связи с проведением профилактических работ будет недоступно проведение операций в инфокиосках банка, интернет-банкинге, М-банкинге и SMS-банкинге.

Банк приносит извинения за временные неудобства.

Как сообщает БелаПАН, услуга оплаты через систему интернет-банкинг позволяет управлять денежными средствами, находящимися на карт-счете. Для использования услуги необходимо являться держателем пластиковой карточки, эмитированной ОАО "АСБ Беларусбанк".

М-банкинг — это банковский сервис, позволяющий держателям пластиковых карточек, являющимся абонентами операторов мобильной связи МТС, Velcom и life:), управлять денежными средствами с помощью мобильного телефона и установленного в нем специального приложения.

SMS-банкинг — это возможность круглосуточно, просто отправляя с мобильного телефона SMS, осуществлять широкий спектр операций.

В настоящее время в обращении находятся 4,8 млн. пластиковых карточек ОАО "АСБ Беларусбанк", функционирует 1.082 банкомата, более 2.000 инфокиосков.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ “Беларусбанк“ сообщает о временном перерыве в работе инфокиосков и интернет-банкинга