В Беларуси дорожает сжиженный газ

БЕЛТА
20 марта 2013, 11:30
В Беларуси с 21 марта повышаются цены на сжиженный газ для коммунально-бытового потребления организациями и индивидуальными предпринимателями. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе связей с общественностью Министерства экономики Беларуси.

Решение об увеличении цен принято постановлением Минэкономики от 5 марта 2013 года №21 "О внесении изменения в постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 31 января 2013 года №10".

В соответствии с данным постановлением, цена на газы углеводородные сжиженные топливные для коммунально-бытового потребления, реализуемые организациям, входящим в состав государственного производственного объединения по топливу и газификации "Белтопгаз", на условиях "франко-отправление" увеличилась с Br1 370 940 до Br1 388 490 за тонну, а на условиях "франко-склад организации-изготовителя" с Br1 366 780 до Br1 384 270 за тонну.

Отпускная цена на газы углеводородные сжиженные топливные для коммунально-бытового потребления, реализуемые организациям, не входящим в состав государственного производственного объединения по топливу и газификации "Белтопгаз", на условиях "франко-отправление" и "франко-склад организации-изготовителя" формируется с учетом рыночной конъюнктуры, говорится в тексте постановления.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ В Беларуси дорожает сжиженный газ