Вице-премьер Русый предупредил крестьян: Cпать никому не дадим


27 марта 2013, 12:26
Заместитель премьер-министра Беларуси Михаил Русый уверен, что, несмотря на затянувшуюся зиму, посевные работы будут проведены в срок и на высоком организационном уровне.

"Все будет сделано в срок, такая задача поставлена. Спать никому не дадим, нам надо на высоком организационном уровне провести эту работу", - заявил вице-премьер правительства журналистам в среду в Минске, сообщает "Интерфакс-Запад".

"Два миллиона га ранних яровых за 10-12 дней мы должны посеять", - сказал М.Русый. По его словам, "техника у нас готова, минеральных удобрений заготовлено на уровне прошлого года, семян достаточно, определены источники финансирования, приступили к изготовлению биодизеля". "Полагаю, что изготовим 550-600 тысяч тонн биодизеля, он для крестьян обойдется дешевле", - отметил вице-премьер правительства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Вице-премьер Русый предупредил крестьян: Cпать никому не дадим