В Беларуси начинаются осенние ярмарки


5 сентября 2013, 08:57
Более 70 предприятий промышленности и торговли представят свою продукцию на ярмарке "Щедрый сентябрь", которая пройдет на открытой площадке возле Дворца спорта 7 и 8 сентября.

Об этом корреспонденту агентства "Минск-Новости" сообщили в Главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Товары на самой масштабной распродаже можно будет приобрести не просто по ценам производителей, но и со скидками. Покупателям предложат разнообразный ассортимент мясной и молочной продукции, колбас и копченостей, кондитерских изделий, свежих плодов и овощей урожая 2013 года, консервированной плодоовощной продукции, а также озерно-речной рыбы. Купить можно будет и свежемороженую, копченую, соленую, вяленую рыбу, морепродукты, морские деликатесы и консервы.

В рамках ярмарки пройдет кондитерский фест "Асалодкі-2013" с участием предприятий кондитерской отрасли.

Найти на ярмарке можно будет и непродовольственные товары, которые гостям предложат ведущие белорусские предприятия-изготовители.

Кроме того, цветочно-оранжерейный комплекс КУП "Цветы столицы" представит гостям новые перспективные голландские сорта роз с бутонами различных форм и оттенков.

На площадке "Щедрого сентября" будут работать летние кафе с широким ассортиментом кулинарных и кондитерских изделий собственного производства, а праздничную атмосферу создадут художественные коллективы столицы, которые выступят с культурной программой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ В Беларуси начинаются осенние ярмарки