“Белгазпромбанк“ прекратил выдачу кредитов


23 октября 2013, 15:59
Приостановлена выдача кредитов почти на все.

С 22 октября ОАО "Белгазпромбанк" приостановил выдачу кредитов на приобретение/строительство объектов недвижимости. Но и это еще не все. В "черный" список попали и другие категории кредитов, пишет realt.by.

Специалисты ОАО "Белгазпромбанк" подтвердили, что с 22 октября 2013 года приостановлен прием документов на выдачу кредитов на приобретение/строительство жилья, на потребительские нужды, включая кредиты на приобретение транспортных средств, а также на овердрафтные кредиты с использованием банковских платежных карточек.

Сотрудники банка отказались пояснить, с чем связаны данные меры, но заверили нас, что как только кредитование будет возобновлено, вся необходимая информация появится у них на сайте.

Напоминаем, что крупнейшие государственные банки объявили о приостановлении кредитования жилья еще в августе: "Белагропромбанк" – с 9 августа, "Белинвестбанк" – 1 августа, "Беларусбанк" – 2 августа.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ “Белгазпромбанк“ прекратил выдачу кредитов