“Арена Сити“ 15—17 ноября устраивает “Шопинг по-европейски“ — скидки до 70%

Катерина Кузьмич, Onliner.by
11 ноября 2013, 16:15
Торгово-развлекательный центр "Арена Сити" вводит новые традиции в сфере розничной торговли.

Организаторы планируют, что за три дня торгово-развлекательный центр "Арена Сити" посетят около 100 тысяч человек. И уточняют, что дни сумасшедших скидок "Шопинг по-европейски" будут проходить два раза в год: в ноябре и в мае.

Участвовать в акции будут практически все магазины торгово-развлекательного центра, в том числе и гипермаркет ProStore, который предоставит скидки на продукты питания и товары для дома и быта.

"Во всем мире традиционно проходят фестивали шопинга. Будучи одним из ведущих торгово-развлекательных центров в регионе, мы решили заложить традицию — ежегодно в Минске организовывать настоящий праздник для покупателей. До сих пор в Беларуси не было распродаж, когда скидки предоставляли не отдельные магазины, а практически весь торговый центр. Настало время показать жителям Беларуси, что такое настоящий шопинг по-европейски, — говорит руководитель торгово-развлекательного центра "Арена Сити" Наталья Мирончик. — 15—17 ноября покупателей будут ждать реально баснословные скидки практически на все товары, размер которых достигнет 70%".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ “Арена Сити“ 15—17 ноября устраивает “Шопинг по-европейски“ — скидки до 70%