Доллар вернулся к историческому максимуму

UDF.BY

18 ноября 2013, 11:44
На сегодняшних торгах на Белорусской валютно-фондовой бирже произошло снижение белорусского рубля к корзине валют.

Так, курс евро вырос на 50 пунктов до 12 520 белорусских рублей. Это максимальное значение в ноябре. C начала месяца евровалюта потеряла 130 рублей, это эквивалентно доходности минус 20,8% годовых в белорусских рублях, отмечает select.by. Напомним, что минимальный курс евро в этом году — 11 100 белорусских рублей, а максимальный — 12 680 рублей.

Укрепился и курс доллара. Добавив сегодня 10 пунктов, он остановился на отметке 9 280 белорусских рублей - это исторический максимум. С начала месяца американская валюта окрепла на 50 пунктов.

Не остался в стороне от евро и доллара и российский рубль. Сегодня он добавил 1,5 пункта - и остановился на отметке 285,0 белорусских рублей. Напомним, что максимальный курс российского рубля в этом году доходил до 289,5 рубля, а минимальный снижался до 265,5 белорусских рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Доллар вернулся к историческому максимуму