Евро и доллар вновь побили рекорды

UDF.BY
10 декабря 2013, 11:49
На сегодняшних торгах на Белорусской валютно-фондовой бирже вновь выросли курсы доллара и евро. Европейская и американская валюты фактически каждый день устанавливают новые исторические рекорды. Не был исключением и вторник.

Так, курс евро вырос на 50 пунктов и составил 12 930 белорусских рублей. Как видим, скорее всего, в ближайшие дни европейская валюта переступит очередную психологическую черту в 13 000 белорусских рублей.

Курс доллара набирает вес скромнее. Вот сегодня он добавил 10 пунктов, что позволило покорить новую историческую высоту в 9 410 белорусских рублей. С декабря американская валюта окрепла на 70 пунктов. С учетом того, что в среднем доллар растет по 10 пунктов в день, можно спрогнозировать, что на конец года, если не случится никакой чрезвычайщины, доллар может преодолеть (или вплотную приблизиться) отметку в 9 600 белорусских рублей.

А вот курс российского рубля сегодня остался без изменений. Установленный на сегодня уровень 287,0 белорусских рублей будет и на завтра.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Евро и доллар вновь побили рекорды