Медведев договорился с Мясниковичем “бить по рукам“ недобросовестных нефтеторговцев


13 декабря 2013, 17:04
Власти России и Беларуси договорились принимать жесткие меры в отношении тех, кто допускает злоупотребления в сфере поставок нефтепродуктов, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"Важно, чтобы этот рынок был прозрачным, чтобы мы понимали, что на нем происходит, что происходит с российскими нефтепродуктами, которые поставлены Республике Беларусь, какой объем из них перерабатывается, что возвращается к нам в виде бензина. Но и конечно важно, чтобы на этом рынке не было злоупотреблений", - сказал Д.Медведев по итогам переговоров с премьер-министром Беларуси Михаилом Мясниковичем, передает "Интерфакс-Запад".

Он добавил, что "всегда есть определенные люди, которые хотят заработать дополнительные деньги за счет манипулирования теми или иными правилами". "Вот таким людям нужно бить по рукам. И об этом мы тоже с белорусскими партнерами договорились, чтобы было неповадно", - сказал премьер.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Медведев договорился с Мясниковичем “бить по рукам“ недобросовестных нефтеторговцев