Белорусский чиновник обсудил в Брюсселе процесс вступления в ВТО

UDF.BY

22 января 2014, 11:07
21 января 2013 года в рамках визита в Брюссель состоялась встреча заместителя министра иностранных дел Беларуси Александра Гурьянова с заместителем генерального директора по торговле Европейской комиссии Питером Балашем.

Как сообщили в МИДе, в ходе встречи "стороны обсудили процесс вступления Беларуси в ВТО, вопросы взаимодействия между Беларусью и ЕС в торгово-экономической сфере".

Также отмечается, что А.Гурьянов провел переговоры с директором департамента России, "Восточного партнерства", Центральной Азии, регионального сотрудничества и ОБСЕ Европейской службы внешних действий Гуннаром Вигандом.

"Стороны обсудили возможности привлечения технической помощи ЕС, в том числе в сфере укрепления экспортного потенциала Беларуси", - подчеркнули во внешнеполитическом ведомстве Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Белорусский чиновник обсудил в Брюсселе процесс вступления в ВТО