Заместитель Медведева пригрозил Беларуси санкциями


6 февраля 2014, 12:22
Дворкович рассказал о нечестной конкуренции со стороны Беларуси. "Мы будем вынуждены принять определенные меры в отношении друзей и партнеров", - заявил он.

Россия совсем может принять меры, чтобы обезопасить свой молочный рынок от недобросовестной конкуренции со стороны Беларуси. Об этом рассказал заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, выступая на съезде Национального союза производителей молока (Союзмолоко).

"Что касается Беларуси - по нашим подведенным оценкам, здесь есть нечестная конкуренция, и, вероятнее всего, нам придется принять некоторые меры по отношению к своим друзьям и партнерам", - заявил он.

Защитные меры будут иметь либо прямой характер, либо же приниматься по другим направлениям сотрудничества, уточнил вице-премьер, пишет "Товарищ.online".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Заместитель Медведева пригрозил Беларуси санкциями