Бренд “Беларусбанка“ оценен в 159 млн. долл.

UDF.BY
14 февраля 2014, 10:38
Авторитетное международное финансовое издание The Banker (издательство The Financial Times Ltd.) опубликовало рейтинг самых дорогих банковских брендов в мире The Top 500 Banking Brands.

"Впервые отечественный банковский бренд, бренд ОАО "АСБ Беларусбанк", признан одним из самых дорогостоящих в мире. Основным фактором для оценки стоимости является узнаваемость клиентами самого бренда", - отмечает пресс-служба банка.

В расчетах использовался ряд таких показателей, как деятельность международного бизнеса, розничного и корпоративного бизнеса, страхование, управление активами, инвестиционно-банковская деятельность, работа с платежными картами.

Справочно:

В списке The Top 500 Banking Brands ОАО "АСБ Беларусбанк" разместился на 480 позиции и оценен стоимостью в 159 млн. долл. США.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Бренд “Беларусбанка“ оценен в 159 млн. долл.