Кикабидзе: Если Путин споткнется, с него свои же шкуру снимут

УНИАН
12 марта 2015, 12:23
Россия - очень необычная страна. Если Путин споткнется, с него свои же шкуру снимут. Так и в СССР было: пока ты сильный, тебя не трогали, как только с тобой что-то случается - тебя затаптывали.

Об этом в интервью журналу "Новое время" сказал грузинский актер и исполнитель Вахтанг Кикабидзе.

"Россияне просто забыли историю. Сейчас многим, наверное, нравится, что у них новые территории появились, что море новое есть. Они уже не обращают внимание на то, что это не их земля", - отметил Кикабидзе.

Он подчеркнул, что Путин знает, что ни одна страна не хочет ввязываться в эту войну. "Но следующей может быть Прибалтика. А Грузия вообще вне очереди. У нас в любой момент война может начатся", - сказал грузинский актер.

Он отметил, что грузины умеют помнить добро. "Когда у нас началась война, украинцы были первыми, кто приехал нас защищать. Семь или восемь украинцев здесь погибло. Поэтому сейчас много наших ребят поехали к вам", - подчеркнул Кикабидзе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЛицом к лицу ❯ Кикабидзе: Если Путин споткнется, с него свои же шкуру снимут