Благодаря отдыху за границей девушка похудела на 35 килограммов

ОНТ
19 февраля 2020, 06:32
Иллюстративное фото
Жительница английского города Бредфорд не решалась выйти на пляж во время отдыха и занялась своей внешностью. Благодаря отдыху заграницей девушка похудела на 35 килограммов, сообщает газета The Sun.

26-летняя Шеннон рассказала, что в марте 2017 года пережила пожар в родительском доме и увольнение с работы. Девушка впала в сильную депрессию, начала питаться фастфудом и пить газированные напитки. Из-за этого всего за несколько месяцев она поправилась до 110 килограммов.


В сентябре 2018 года Палмер отправилась на отдых в испанский город Салоу. Во время отпуска она так и не решилась выйти на пляж в бикини. Стеснялась своих лишних килограмм. В ноябре она решила заняться собой, начала придерживаться программы похудения. Всего за год ей удалось сбросить 35 килограммов. Она подчеркнула, что ей удалось избавиться от лишнего веса без походов в тренажерный зал и занятий спортом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЗдоровье ❯ Благодаря отдыху за границей девушка похудела на 35 килограммов