«Грязные» сосуды спасает вино. Врачи назвали эффективный метод очищения крови

volkovysk.by
19 мая 2020, 13:29
Фото: iStock
Из-за возраста, образа жизни, стрессов и экологии наши сосуды закупориваются и становятся причиной различных сердечных заболеваний. Чтобы этого максимально избежать необходимо взять свою жизнь под контроль, максимально избегая негативных факторов, описанных выше.

В связи с этим врачи назвали эффективный метод очищение крови, который спасает «грязные» сосуды. Главный ингредиент – красное вино. Его чудо-действие закачается в том, что он содержит натуральное соединение биофлавоноид и хром, направленные на очищение крови. Для приготовления антихолестеринового коктейля понадобится красное вино, сок редьки, моркови, лимона и чеснока. Каждого ингредиента требуется по 200г, их необходимо смешать и употреблять за полчаса перед приемом пищи, 3 раза в день. После приема данного средства нормализуется давление, улучшается качество крови и общее состояние, а из организма выводятся шлаки и токсины.

Помимо этого медики рекомендуют пересмотреть своё питание, убрав из него жирные продукты, провоцирующе накопление излишек опасного холестерина.

Избежать развития сердечно-сосудистых заболеваний можно и в домашних условиях, главное, периодически устраивать очистку сосудов, чтобы избежать скопление вредных шлаков и токсинов. Перед употреблением средств рекомендуется проконсультироваться со специалистом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЗдоровье ❯ «Грязные» сосуды спасает вино. Врачи назвали эффективный метод очищения крови