В Минске 30 июля пройдет «большой митинг» Тихановской

Салiдарнасць
28 июля 2020, 16:30
Митинг объединенного штаба на Бангалор 19 июля
Возможно, это будет самый массовый митинг с начала избирательной кампании.

Как сообщает Telegram-канал штаба Виктора Бабарико, встреча со Светланой Тихановской пройдет в 18:00 в парке Дружбы народов.

Организаторы призывают приходить на мероприятие в масках и с символическими белыми лентами, которыми обозначают себя сторонники честных выборов в Беларуси.

Интересно, что первый митинг сторонников Тихановской собрал в Минске до 10 тысяч человек. Однако во время предвыборного турне по региональным городам Беларуси Тихановская начала стремительно набирать популярность – массовые пикеты прошли в Витебске, Могилеве и Гомеле.

Вполне ожидаемо, на такой волне популярности очередной митинг в Минске может стать действительно «большим», как позиционируют его организаторы – и собрать рекордное число участников за всю избирательную кампанию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ В Минске 30 июля пройдет «большой митинг» Тихановской