Дмитрий Колдун отметит День рождения в Москве, а потом поедет в Крым


27 мая 2014, 08:39
Популярный белорусский певец Дмитрий Колдун свой день рождения отметит сольным концертом в Москве. 17 июня на сцене концертного зала "Мир" Дмитрий Колдун представит новую программу "Город больших огней".

В рамках концерта зрители услышат как уже ставшие любимыми песни, так и новые композиции, которые вошли одноименный альбом. Заглавная композиция пластинки ранее завоевала первое место главного хит-парада страны "Золотой граммофон".

Как отмечает afisha.mail.ru, лето для артиста начнется со съемок финального выпуска шоу перевоплощений "Точь-в-Точь". Ранее, в течение трех месяцев проекта на российском Первом канале, артист примерял на себя самые разные образы: от рок-легенд отечественной и зарубежной музыки Валерия Кипелова, Вячеслава Бутусова и Стивена Тайлера до Энни Леннокс и Жанны Агузаровой.

После этого Дмитрий, как ожидается, отправится в короткий отпуск, а уже в середине месяца вернется к концертной деятельности. 14 и 15 июня Колдун выступит на фестивале "5 звезд" в Крыму, а затем вернется в Москву на репетиции, пишет "Товарищ.online".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Дмитрий Колдун отметит День рождения в Москве, а потом поедет в Крым