Макс Корж представил новый клип


4 ноября 2014, 09:10
Песню и клип «Не выдумывай» Макс Корж представил в поддержку нового альбома под названием «Домашний».

Презентация уже третьего по счету альбома исполнителя состоится 15 ноября в Минске, во Дворце спорта. Организаторы концерта обещают море света, звука и спецэффектов.

Сам Макс Корж о своём альбоме пишет: «Третий альбом «Домашний» назван не по треку, а по моему периоду в жизни. За этот год многое изменилось, меняюсь и я. У меня жена, маленькая дочка, в связи с этим, другой образ жизни и куча мыслей, которые надо выложить —существует такая потребность. Все мое творчество — своеобразный дневник событий и переживаний, который я веду уже лет пять. Так что «Домашний» — это очередная глава моего дневника. Надеюсь, к концертам успею».



Купить билеты на «Большой Флэт» в Минске еще можно. Правда, только на сектора, туда билеты стоят от 145 до 315 тысяч рублей. Билеты на танцпол давно раскупили, пишет «Медиа Полесье».

В главной роли в клипе снялся литовский актер Арнас Федоравичус, а режиссером стал сам Макс Корж, пишет naviny.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Макс Корж представил новый клип