На месте “Арт Сядзібы“ открылся секс-шоп


9 декабря 2014, 15:40
Хотя общественному агентству "Арт Сядзіба" говорили, что помещение срочно понадобилось под пошивочный цех.

Общественное агентство "Арт Сядзіба" неожиданно узнало, что помещение, из которого их досрочно выгнали, отдали под секс-шоп, сообщает Еврорадио. Торжественное открытие секс-шопа состоялось 7 декабря.

До 1 мая "Арт Сядзіба" арендовала помещение у Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов". Собственник досрочно расторг договор аренды, заявив, что собирается восстановить в помещении швейное производство, которое было здесь раньше. Вместо 1 года, как было указано в договоре, "Арт Сядзіба" пробыла в помещении только 7 месяцев.

На месте "Арт Сядзібы" открылся секс-шоп


Некоторое время общественное агентство было "бездомным" и только недавно нашло новый адрес. Директор "Арт Сядзібы" Павел Белоус считает, что их попросту обманули.

Белоус: Раскладвалі мне схему, што яны вось ужо закупляюць абсталяванне, што тут зноў будзе швачны цэх, што гэта ім вельмі выгадна... А цяпер мне скінулі спасылку, што там адчынілі сэкс-шоп. І не проста краму, а там праводзяць нейкія лекцыі, семінары, вучаць людзей быць небаязлівымі ў сэксуальных адносінах. Ну і паралельна прапаноўваюць розныя прылады...


Белоус говорит, что не имеет претензий к новым арендаторам. Но сейчас он советуется с юристами, можно ли как-то наказать общество охотников и рыболовов за обман.

На месте "Арт Сядзібы" открылся секс-шоп

На месте "Арт Сядзібы" открылся секс-шоп

На месте "Арт Сядзібы" открылся секс-шоп

На месте "Арт Сядзібы" открылся секс-шоп

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ На месте “Арт Сядзібы“ открылся секс-шоп