BRUTTO презентует сингл “Будзь смелым!“, в него вошла и “ляписовская“ песня “Священный огонь“

TUT.BY
15 декабря 2014, 13:13
15 декабря группа BRUTTO представила новый сингл "Будзь смелым!". В него вошли два трека: заглавная песня "Будзь смелым!" на стихи беларусского классика Янки Купалы и новая, "бруттовская", версия хита "Священный огонь".

По словам участников BRUTTO, этот сингл стоит воспринимать как призыв. "Будь смелым, когда идешь за своей мечтой, и да пребудет с тобой священный огонь", – прокомментировал премьеру худрук группы Сергей Михалок.

Вместе с выходом сингла представлено и сопровождающее lyric-видео на песню "Будзь смелым". Его подготовил московский клипмейкер и фотограф Андрей Давыдовский, уже сотрудничавший с группой во время работы над клипом "Гири" и видео "Адидас".

Песни из сингла "Будзь смелым!" можно услышать на официальном интернет-радио BRUTTO.


Группа BRUTTO объявила о старте своей деятельности 1 сентября 2014 года. За это время был выпущен альбом, представлено несколько синглов, снято 4 клипа и 2 официальных lyric-видео.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ BRUTTO презентует сингл “Будзь смелым!“, в него вошла и “ляписовская“ песня “Священный огонь“