Группа Trubetskoy оживила мертвую невесту

UDF.BY
20 октября 2015, 12:12
Группа Trubetskoy выпустила клип на песню "Magister Bibendi" – заглавную композицию дебютного альбома, который выйдет 23 октября на лейбле Soyuz Music. Он уже доступен для предзаказа на iTunes.

В новом видеоролике музыканты группы Trubetskoy с помощью некоего магического ритуала (важную роль в нем играют сигары и виски) оживляют мертвую невесту, после чего она весьма зажигательно танцует стрип-дэнс. Режиссером клипа стал Виталий Сидорук, который не раз работал с «Ляписом Трубецким».


«Я очень люблю 90-е, и мне хотелось в этом видео добиться картинки, как в американских фильмах 90-х. Там вообще много пародий: например, когда невеста пробуждается – это 100-пудовый индийский хоррор, проигрыш – это комикс, ну и т.д., – говорит Сидорук. – А еще это мой первый опыт клипа с раскадровкой, потому что обычно у меня просто идет поток сознания. И это, кстати, было з****сь.»

В грядущем дебютном альбоме группы Trubetskoy не будет ни одной ранее изданной песни. Концертные презентации «Magister Bibendi» пройдут 4 ноября в Санкт-Петербурге, 5-го в Архангельске, 8-го в Киеве, 15-го в Москве.

Первые выступления с новым альбомом в Беларуси пройдут 20 ноября в Витебске и 4 декабря в Гомеле.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Группа Trubetskoy оживила мертвую невесту