Сергей Михалок: Руководство Мингорисполкома пригласило меня вернуться на родину

Еврорадио
29 февраля 2016, 15:07
Лидер группы Brutto Сергей Михалок разместил в сети видеообращение, в котором передает разговор с чиновниками относительно предстоящего концерта в Минске.

«Руководство Мингорисполкома торжественно пригласило, вежливо приняло нашего продюсера Антона, — взволнованно говорит Михалок. — Ему пожали руку и сказали, что уже давно ждут группу Brutto в городе-герое Минске.

Меня, Зелю (жену, актрису Светлану Зеленковскую) и Макара (сына Светланы и Сергея) пригласили вернуться на родину и вместе строить новую демократическую европейскую Беларусь. Мы прошли проверку всех силовых структур и ведомств, проверку текстов и идеологий, и о чудо, к Brutto нет претензий, Brutto — чистый алмаз».


Тем не менее, Сергей Михалок отмечает, что остались еще люди в очках, которые не понимают, насколько важен для современной Беларуси концерт его группы. Музыкант предлагает им не ждать приказов сверху и звонков руководства, а просто поставить свои резолюции и печати на необходимых документах. Потому что, мол, концерт Brutto в Минске уже не остановить. С чем Михалок и поздравляет своих поклонников.

Ранее сообщалось, что документы для получения гастрольного удостоверения на выступление музыкантов во Дворце Спорта поданы на 27 мая. Но гастрольное удостоверение до сих пор не получено.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Сергей Михалок: Руководство Мингорисполкома пригласило меня вернуться на родину