Новый альбом “Машины времени“ выйдет в день 47-летия группы


6 марта 2016, 19:41
Новый, 12 по счету в официальной дискографии, альбом "Машины времени" выйдет в день 47-летия группы, которое будет отмечаться 25 мая, предает ТАСС.

Известно, что последняя пластинка коллектива была представлена в 2009 году. С того времени участники группы лишь однажды собирались в студии, чтобы записать песню "Крысы".

Представители группы успели поделиться некоторой информацией о новом альбоме с прессой. Участники коллектива признались, что уже знают, как будет называться их новая работа, однако не стали разглашать название, ссылаясь на то, что оно еще может быть изменено.

Группа "Машина времени" была основана в мае 1969 года бессменным лидером коллектива Андреем Макаревичем и Сергеем Кавагоэ. За всю историю существования коллектив выпустил 11 альбомов и 12 синглов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Новый альбом “Машины времени“ выйдет в день 47-летия группы