В Заславле 19 марта можно сыграть в исторический квест

UDF.BY
18 марта 2016, 18:29
В субботу 19 марта в городе Заславле под Минском пройдет городской квест на историческую тематику, пишет ExitGames.by. Принять участие может любой желающий.

Игроки получат задания, связанные с историей города. Организаторы предлагают два варианта прохождения: пешком и на велосипеде. Для участия стоит прихватить карту Заславля (можно использовать смартфон), мобильный, удобную обувь или велосипед, ручку. В команде может участвовать 1-3 человека.

Регистрация команд на квест начнется в 13.00. Уже в 13.15 игрокам выдадут бланки с заданиями и игра продлится два часа до 15.15. После квеста запланирован музыкально-танцевальный блок с участием "На Таку" і KOLA, а в 16.30 победителям квеста вручат призы.

Игру организует сообщество "Тутэйшыя квесты" совместно с историко-культурным музеем-заповедником "Заслаўе". Участие в игре стоит 60 тыс. рублей с игрока, нужно заранее записаться.

В Заславле 19 марта можно сыграть в исторический квест
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ В Заславле 19 марта можно сыграть в исторический квест