IVAN пришел на евровидийную вечеринку в сопровождении хищника


5 апреля 2016, 12:40
Представитель Беларуси на "Евровидении-2016" IVAN (Александр Иванов) пришел на вечеринку песенного конкурса в Москве в сопровождении волка, сообщили БЕЛТА в продюсерском центре Виктора Дробыша.

Вместе с хищником, который, как планируется, станет героем номера IVANа на международном конкурсе в Швеции, исполнитель прошел по красной ковровой дорожке. Правда, волка пришлось удерживать на поводке. В нелегком деле белорусскому артисту помогала дрессировщица, ведь хищнику явно не нравилось скопление людей и он норовил скрыться.

Ранее в интервью IVAN рассказал, что он и его творческая команда всерьез намерены вывести на сцену "Евровидения" двух волков. "Непосредственно присутствием животных на сцене - волчицы и волка - мы хотим показать, что даже что-то неконтролируемое, злое, хищник может стать добрым, а человек может взаимодействовать с природой, дружить с ней и быть на одной волне", - пояснил исполнитель.

Между тем представитель Беларуси на популярном песенном конкурсе рассказал, что его нестандартное выступление (обнаженным и в компании диких животных) пока не утверждено Европейским вещательным союзом и переговоры на этот счет ведутся. Однако о "плане Б", по словам IVANа, Виктор Дробыш и его команда даже не помышляют. "Если нашу идею не одобрят, будет очень грустно, потому что "Евровидение" лишится замечательного перформанса", - считает конкурсант.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ IVAN пришел на евровидийную вечеринку в сопровождении хищника