Шведы разрешили Ivan'у выступить на “Евровидении“ с живым волком


2 мая 2016, 14:14
IVANа (Александра Иванова) на "Евровидении-2016" будут сопровождать талисманы от всей семьи, сообщили корреспонденту БЕЛТА в продюсерском центре Виктора Дробыша, который занимается подготовкой белорусского артиста к популярному песенному конкурсу.

"На удачу исполнитель берет с собой талисманы буквально от всей семьи: от отца - медиатор с крестиком, от брата - монету времен Александра Македонского, а также еще один тайный талисман от мамы. Напутствия от родных уже получены, чемоданы собраны, билеты куплены", - отметили в продюсерском центре.

В целом IVAN уже готов выйти и опробовать евровидийную сцену в Стокгольме. В столицу Швеции артист и его команда отправятся 2 мая. Номер белорусского участника остается таким, каким его задумали изначально, и новых элементов добавлять не планируется. "Концепцию не меняли и от намеченного плана не отступаем. Идея единения человека и природы будет выдержана, да и волк по сцене побегает", - заверили в центре Дробыша. Там также уточнили, что вопрос участия волка в белорусском номере для "Евровидения" уже согласован: "Какого-то письменного разрешения от шведской стороны мы, конечно, не получали, но концепцию обсудили. Все нормально".

Последние дни перед вылетом в Швецию загружены репетициями. IVANа активно приглашают на интервью СМИ, поступают запросы от иностранных медиа. Кроме того, исполнитель ходит на занятия боксом, куда его отправил Виктор Дробыш.

Репетиции представителя Беларуси на сцене "Евровидения" намечены на 4, 7, 11 и 12 мая. Если же исполнитель выйдет в финал конкурса, ему предстоит подготовка к основному шоу, которое будет показано в ночь с 14 на 15 мая.

Международный конкурс песни пройдет в Швеции с 10 по 14 мая. Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала "Евровидения" традиционно будут вести телеканалы Белтелерадиокомпании - "Беларусь 1" и международный спутниковый "Беларусь 24".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Шведы разрешили Ivan'у выступить на “Евровидении“ с живым волком