За день на “Ляпис-98“ раскупили почти все билеты

Еврорадио
23 ноября 2016, 08:22
На первый минский концерт проекта Сергея Михалка "Ляпис-98" за один день раскупили почти все билеты. На сайте тикет-сейлера остались только несколько мест на подиум за 97,5 рублей.

Продюсер группы Bruttо и "Ляпис-98" Антон Азизбекян считает, что Михалок заслужил такой результат:

"Мы решили сделать праздник белорусам. Перед Новым годом появилась такая возможность, и мы ее реализовали. Звонят друзья и знакомые. Мы вынуждены всем отказывать, потому что билетов практически нет. Переносить выступление в большой зал мы не будем точно, потому что формат концерта — фулконтакт. Артисту и группе важно видеть зрителей и чувствовать их. На расстоянии сделать это очень сложно. То, что билеты проданы — хорошая новость. Я считаю, что Сергей Михалок и группа заслужили такой результат".


Сергей Михалок выступит в Минске с лучшими хитами 25 лет 30 декабря в клубе Prime Hall. Проект "Ляпис-98" исполняет старые песни группы "Ляпис Трубецкой" — "А-у", "Ты кинула", "Яблони", "Воины света" и другие.

Отметим, что 29 октября в Гомеле прошел концерт группы Brutto — первый в Беларуси за два года существования коллектива.

За день на "Ляпис-98" раскупили почти все билеты
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ За день на “Ляпис-98“ раскупили почти все билеты