Дональда Трампа пригласили посетить белорусский Новогрудок


23 января 2017, 08:37
AP
Президенту США Дональду Трампу передадут приглашение новогрудского музея побывать в Беларуси. Об этом сегодня сообщили в эфире программы "Контуры" на телеканале ОНТ, сообщает БЕЛТА.

Приглашение с поздравлениями Дональду Трампу из Музея еврейского сопротивления в Новогрудке уже отправлено. Здесь готовы принять и его самого, и всю его семью. "Иванка и Джерад (дочь Трампа и ее муж) собирались здесь побывать, а Чарльз Кушнер (сват Трампа) обещал передать приглашение президенту США лично", - сообщили в эфире ОНТ.

"Это же не первая наша переписка с Чарльзом, и ответ я получила буквально за считанные секунды. Ответ был - да, я передам всем членам нашей семьи. У Чарльза очень теплое отношение к Новогрудку. Потому что это очень типично для евреев - именно так относиться к истории своей семьи, к своим корням", - рассказала создатель Музея еврейского сопротивления в Новогрудке Тамара Вершицка.

Как сообщалось ранее, документы, найденные в архивах Беларуси, подтверждают белорусские корни зятя президента США Дональда Трампа.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Дональда Трампа пригласили посетить белорусский Новогрудок